патриотическое воспитание

17.01.2023Хочу такой сайт

Памятка для педагогов «Темы бесед по патриотическому воспитанию с детьми 3–4 лет».doc (скачать)
С чего начинается Родина.docx (скачать)
Игровое занятие для средней и старшей группы «Лети, лети, лепесток…».doc (скачать)
Досуг «Наша Родина – Россия» ко Дню Российского Флага в старшей группе.doc (скачать)
Конспект занятия «День Победы» для детей пяти–семи лет (1).doc (скачать)
Конспект занятия «В гостях у сказки» для детей 5–6 лет.doc (скачать)
Конспект тематического занятия в подготовительной группе «Путешествие в Крым» .doc (скачать)
Сценарий музыкально-литературной композиции к годовщине Победы в Великой Отечественной войне «Этот д.doc (скачать)
Сценарий осеннего развлечения «Эх, гуляй, честной народ, к нам Ярмарка идет».doc (скачать)
Сценарий праздника ко Дню защитника Отечества «Это празднует февраль армии рожденье» (1).doc (скачать)
Сценарий развлечения «Ярмарка народной игрушки» в средней группе (1).doc (скачать)