Консультационнный центр

Порядок предоставления помощи родителям специалистами консультационного центра.docx (скачать)
Постановление правительства Свердл области от 02.06.2015.docx (скачать)

Информация о работе консультационного центра

27.10.2019

В нашем детском саду открыт бесплатный консультационный центр для родителей (законных представителей), неорганизованных (не посещающих дошкольное образовательное учреждение, осуществляющих семейное образование) детей в возрасте от 4 месяцев  до 7 лет.

Вы можете получить бесплатную квалифицированную помощь наших специалистов:

Заместителя заведующей по воспитательно-методической работе,

учителя-логопеда

музыкального руководителя,

инструктора по физической культуре.Хочу такой сайт

На консультацию к специалистам можно записаться по телефону:      308-00-54

или написать нам письмо на электронную почту: mbdou54@mail.ru

Консультации специалистов  центра проводятся в последнюю среду  месяца с 13.00 до 15.00