МЭО-мобильное электронное образование

Мобильное Электронное Образование (МЭО)

Мобильное Электронное Образование (МЭО)МЭО – Мобильное Электронное Образование. Организация занимается созданием программного обеспечения для образовательной среды. Разрабатывает решения для любых категорий учеников с 1 по 11 класс. Клиентам доступен официальный сайт, содержащий подробное описание проектов, контактные данные, подробности обслуживания. Посетители сайта могут узнать последние новости, касающиеся деятельности компании. Опубликованы лицензии, свидетельствующие о соблюдении компанией российского законодательства в сфере хранения персональных данных и т. п.

Миссией системы МЭО является управление качеством российского образования с учетом индивидуальных запросов и возможностей детей. Большое внимание уделяется обучению детей с ограниченными возможностями. Разработчики предусмотрели интуитивный интерфейс, которым легко пользоваться даже начинающим. Система МЭО упрощает взаимодействие между учениками, преподавателями и родителями. Она помогает обеспечивать реализацию индивидуального образования с учетом особенностей развития конкретного ребенка.Хочу такой сайт

На сайте находятся:Хочу такой сайт

• Составные образовательные программы;
  • Курсы по различным школьным дисциплинам с 1 по 11 класс;
  • Сборники задач;
  • Исследовательские задания;
  • Материалы для дошкольников (5-7 лет);
  • Учебные пособия для детей с ограниченными возможностями;
  • Рекомендации для преподавателей (насчитывается 46 методических пособий);
  • Системы оценивания;
  • Сервисы для интерактивной связи между участниками проекта;
  • Инструменты для профессионального развития, помогающие повышать квалификацию.