«Реализуем грант фонда «Добрососедство»»

«В 2024 году наш детский сад стал победителем в конкурсе грантов фонда «Фонд «Добрососедство» Виктора Маслакова на реализацию проекта Программы по поддержки здорового образа жизни в детских садах "Здоровое питание - основа процветания" в номинации «Улучшение материально-технической базы пищеблока детского сада» — проекты, в рамках которых закупается оборудование для кухни.. Сумма грантовой поддержки составила – 150 000 рублей.

Как мы будем реализовывать грант?  Грант будет использован для покупки пищеварочного котла на пищеблок детского сада

О фонде Добрососедство

06.06.2024

««Фонд «Добрососедство» был создан весной 2020 года и с тех пор работает на территории Ленинского и Академического районов Екатеринбурга.
Благодаря программам поддержки, утвержденных основателем фонда, депутатом Законодательного Собрания Свердловской области Виктором Маслаковым, свои проекты развивают талантливые ученики школ и учителя, улучшаются условия в детских садах, благоустраивают дворы и другие общественные пространства.
Поддержку получают представители старшего поколения, творческие и патриотические организации обоих районов. Фонд устраивает концерты, праздники, организовывает познавательные мероприятия для всех поколений.
»

Грантовую поддержку от фонда «Добрососедство» получили 15 проектов из Ленинского района

06.06.2024Хочу такой сайт

Образовательные и патриотические организации, творческие коллективы Ленинского и Академического районов получили гранты на реализацию своих проектов от фонда «Добрососедство» депутата Заксобрания Свердловской области Виктора Маслакова.

ссылка на новость

«Реализуем грант фонда «Добрососедство»

06.06.2024