01.02.2024
СПИСОК
органов государственной власти, органов местного самоуправления,
осуществляющих контроль и надзор за соблюдением,
обеспечением и защитой прав несовершеннолетних
на территории Ленинского района города Екатеринбурга
№ |
Органы и
учреждения |
Ф.И.О.
руководителя |
Адрес |
Телефон
(343) |
1. |
Аппарат Уполномоченного по правам
человека Свердловской области |
Мерзлякова Татьяна Георгиевна - Уполномоченный |
620031, г. Екатеринбург, площадь
Октябрьская, 1 |
354 01 88 354 01 80 |
2. |
Аппарат Уполномоченного по правам ребенка Свердловской области |
Мороков Игорь Рудольфович – Уполномоченный |
620062 г. Екатеринбург, ул. Малышева, 101, оф. 143 |
375 70 20 374 09
03 |
3. |
Комиссия по делам несовершеннолетних и
защите их прав Свердловской области |
Креков Павел Владимирович – заместитель Губернатора Свердловской
области, председатель комиссии |
620031, г.
Екатеринбург, пл. Октябрьская, д.1,
каб.510 |
371 77 74 |
4. |
Администрация Ленинского района города Екатеринбурга |
Беруашвили Элена Заурьевна – главы района |
620000 г. Екатеринбург, ул. Чернышевского, 2 |
376 30 70 |
5. |
Администрация Ленинского района города Екатеринбурга |
Бахтина Надежда Алексеевна – заместитель главы Администрации |
620000 г. Екатеринбург, ул. Чернышевского, 2 |
376 30 70 |
6. |
Прокуратура Ленинского района города Екатеринбурга |
Гулиев Генрих Игоревич – прокурор, |
620000 г. Екатеринбург, ул. Добролюбова, 2 «а» |
376 43 60 376 33 77 |
7. |
Ленинский районный суд города
Екатеринбурга |
Савинова Ольга Николаевна – председатель |
620142, г. Екатеринбург, ул. Щорса, 68 |
210 31 07 269 11 45 |
8. |
Территориальная комиссия Ленинского
района города Екатеринбурга по делам несовершеннолетних и защите их прав |
Чикилева Ольга Владимировна - председатель |
620014 г. Екатеринбург, ул. Добролюбова, 2Б |
376 47 22 |
9. |
Следственный отдел по Ленинскому району
города Екатеринбурга Следственного управления Следственного комитета
Российской Федерации по Свердловской области |
Февралев Вячеслав Валерьевич - заместитель руководителя (исполняющий обязанности руководителя
следственного отдела) |
620100, г. Екатеринбург, улица
Большакова, 11 А |
261 61 11 254 22 28 |
10. |
ОП № 4 УМВД России по городу Екатеринбургу |
Софуев Акиф Алиевич– начальник, полковник полиции |
620146 г. Екатеринбург, ул. Бардина, 41 |
356 42 04 240 02 02 |
11. |
ОДН ОП № 4 УМВД России по городу Екатеринбургу |
Горюнова |
620146 г. Екатеринбург, ул. Бардина, 41 |
240 28 48 |
12. |
ОП № 5 УМВД России по городу Екатеринбургу |
Левченко Алексей Александрович – начальник, полковник полиции |
620014 г. Екатеринбург, ул. Сакко и Ванцетти, 119 |
356 42 05 257 02 02 |
13. |
ОДН ОП № 5 УМВД России по городу Екатеринбургу |
Середкина Ольга Михайловна – начальник, подполковник полиции |
620014 г. Екатеринбург, ул. Сакко и Ванцетти, 119 |
356 45 24 |
14. |
Филиал по Ленинскому району города
Екатеринбурга ФКУ УИИ Главного управления Федеральной службы исполнения
наказаний по Свердловской области |
Овчарова
Елена Александровна – начальник |
620014 г. Екатеринбург, ул. Сакко и Ванцетти, 119 |
|
16. |
Государственное автономное учреждение
здравоохранения Свердловской области «Детская городская клиническая больница
№ 11» |
Соколова Анна Сергеевна – главный врач |
620028, г. Екатеринбург, ул. Нагорная, 48 |
246 35 81 382 75 10 dgb11-office@ya.ru |
17. |
Управление социальной политики
Министерства социальной политики Свердловской области № 27 |
Мусальникова Надежда Александровна - начальник |
620014, г. Екатеринбург, ул. Малышева,
31Б |
2276434 |
18. |
Государственное автономное учреждение
социального обслуживания Свердловской области «Комплексный центр социального
обслуживания населения Ленинского района города Екатеринбурга» |
Луначева Нэля Михайловна - директор |
620014, г. Екатеринбург, ул. 8 Марта, 16-з |
376 56 68 376 68 50 |
19. |
Отделение профилактики безнадзорности
несовершеннолетних ГАУ "Комплексный центр социального обслуживания
населения Ленинского района города Екатеринбурга" |
Чехомова Ольга Николаевна – заведующий |
620146, г. Екатеринбург, ул. Ак. Бардина, 13/2 |
232 00 00 soc056@egov66.ru |
20. |
Муниципальное бюджетное учреждение
«Центр социального обслуживания молодежи»
|
Кононова Светлана Александровна - директора |
620146, г. Екатеринбург, ул. Чкалова, 135; ул. Добролюбова, 2Б |
240 03 66 376 42
55 otn-csomol@yandex.ru |
21. |
Администрация Ленинского района города
Екатеринбурга (отдел культуры и молодежной политики) |
Екенина Наталья Валентиновна – начальник отдела |
620014 г.
Екатеринбург, ул.8 Марта, 20 |
301 20 13 |
22. |
Муниципальное бюджетное учреждение
дополнительного образования «Детско-юношеский центр" |
Касьянова Надежда Михайловна- директор |
620014 г. Екатеринбург, ул. Добролюбова, 2А |
376 40 90 376 49 34 len_duc@mail.ru |
23. |
Государственное казенное учреждение
службы занятости населения Свердловской области "Екатеринбургский центр
занятости" |
Подгорнов Владимир Сергеевич - директора |
620014 г.
Екатеринбург, ул. 8 Марта, 12 |
371 51 56 371 68 87 266 3426 |