Проведения мероприятия для детей с ОВЗ

15.02.2024

На базе нашего детского сада прошел заключительный очный этап Городской интеллектуальной игры-викторины "ФЭБ (Финансы. Экономика. Бизнес)

В финал мероприятия вышли команды детских садов компенсирующей направленности-не слышащие, с нарушением зрения, с тяжелыми нарушениями зрения.Хочу такой сайт

Для проведения этапов конкурса была создана доступная среда- сурдоперевод, дублирование на экране текстовых заданий, укрупненный шрифт, упражнения по показу во время физической активности.