1. Материально - техническая база пищеблока

Необходимое условие сохранения здоровья детей – это обеспечение рационального, полноценного и сбалансированного питания. Питание детей в детских садах является обязательным, также обязательным является наличие пищеблока. Качество питания, в свою очередь, во многом зависит от состояния материально-технической базы пищеблоков, в том числе технологического оборудования.

Хочу такой сайт

Информационная справка об обновлении материально-технического обеспечения на организацию питания в МБДОУ №54.pdf (скачать) (посмотреть)