24.01.2022

От всей семьи благодарим воспитателя Чащину Ольгу Сергеевну! Спасибо вам большое за ваш труд, терпение, за вашу отзывчивость, за заботу о наших детях, за все достижения наших детей, за хорошее настроение, за вашу порядочность. Нам всем очень повезло, что Вы с нами!

Игнатьева МаринаХочу такой сайт

От имени нашей семьи выражаем огромную благодарность нашему воспитателю Чащиной Ольге Сергеевне за профессионализм, знание своего дела, за любовь и индивидуальный подход к детям. Мой ребёнок с радостью посещает детский сад, ведь в группе царит комфортная и познавательная обстановка. Алексей гордится своими достижениями, с радостью показывает свои поделки из детского сада дома. Шаг за шагом под чутким руководством нашего воспитателя и  руководства садика в лице заведующего Шалиной Виктории Юрьевны наши дети познают окружающий мир, учатся дружить и уважать друг друга!

Семья Петровых