Городская Онлайн – Викторина для дошкольников «Добрые истории о Защитниках Отечества» в 2021/2022 учебном году

24.02.2024

С 27 января по 28 февраля 2022 года на территории муниципального образования «город Екатеринбург»
проводится Месячник Защитника Отечества.

Дворцом творчества «Одаренность и технологии» с 16.02.2022 – 24.02.2022 проводится Онлайн - викторина
для дошкольников «Добрые истории о Защитниках Отечества».

Воспитанники вместе с педагогами отвечают на вопросы викторины,выполняют задания и отправляют фото на конкурс.

Мы чтим защитников Отечества, которые стоят на рубежах нашей бескрайней Родины!

Храните в памяти блестящие примеры российского героизма
     и любите свою Родину!

Поздравляем защитников Отечества с Днем воинской славы!Хочу такой сайт

Городской образовательный проект "Добрый город"