Экскурсия на рабочее место кладовщика в детском саду

18.02.2024

Ребята подготовительной  группы познакомились с профессией кладовщика. Кладовщик нашего детского сада Екатерина Андреевна рассказала о своей профессии: кладовщик занимается приёмом продуктов питания, отвечает за то, чтобы все продукты были свежими и правильно хранились, а затем выдаёт продукты питания поварам. Кладовщик показала, где и как они хранятся. Профессия кладовщик появилась тогда, когда у людей возникла необходимость хранения продуктов и товаров, и до сих пор она очень важна.

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 18.02.2024Хочу такой сайт

Дата обновления: 20.02.2024