Фестиваль семейных проектов «Уральскими маршрутами»

29.01.2024

Семейная команда воспитанника старшей группы № 10 Мамонова Демида под руководством воспитателя Кислицыной Людмилы Алексеевны заняла 1 место в  Фестивале семейных проектов "Уральскими тропами", который проходил в  МБДОУ-детском саду № 7.

Участникам отборочного этапа фестиваля  предлагалось выполнить одно задание – создание визуального медиапродукта (видеоотчета, видеоролика) по результатам семейного проекта на тему «Легенды седого Урала»- путешествия, экскурсии или прогулки по памятным или историческим местам Урала, основной целью которых является приобщение детей к народным традициям, знакомство с историей, достопримечательностями, природным и животным миром, значимыми событиями и людьми, внесшими вклад в развитие города Екатеринбурга и Уральского региона.

На заключительном этапе финалисты творчески представили семейный маршрут, отражающий самобытность и богатые культурные традиции народов Урала.

Демид с мамой, папой, бабушкой и дедушкой покорил зрителей и жюри своим путешествием по Парку Сказов.

Молодцы!Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 29.01.2024

Дата обновления: 29.01.2024