С Днем защитника Отечества!

22.02.2022

В нашем детском саду проходят мероприятия ,посвященные нашим защитникам. Дети рисуют,лепят,делают аппликации,знакомятся с литературой  по теме. Готовят подарки для своих защитников.

Под руководством музыкального руководителя Высотиной Натальи Андреевны дети всех возрастных групп записывали праздничные музыкальные номера-поздравления.

22 февраля воспитанники старших и подготовительных групп вместе с инструктором по физической культуре Крупиной Анастасией Алексеевной, воспитателями и специалистами детского сада принимают участие в патриотическом квесте "Зарница", который пройдет в праздничном режиме на улице. Каждая группа подготовит речевку, с которой выступит перед началом. Далее дети получат ряд заданий, которые предстоит выполнить по определенной схеме  и найти флаг.

Все участники получат сувениры и смогут сделать фото на память

С видео поздравлением можно познакомиться по ссылкеХочу такой сайт

ссылка на видео

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 20.02.2022